Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
  • Учреждение обеспечивает гарантированное и сбалансированное 4-х разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в том числе инвалидам и лицам с ОВЗ. Питание воспитанников организуется в соответствии с примерным десятидневным меню, утверждаемым заведующим Учреждением, с учётом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях. Столовой по проекту не предусмотрено.
    Поставка продуктов осуществляется:
    ООО Торговый Дом «Милкпродопт» на основании муниципального контракта от 13.12.2023 г. № 29630,
    АО «Кстовский хлеб» на основании договора от 01.01.2024 г.
    ООО «Гарантия вкуса» на основании договора от 01.01.2024 г.
    В ДОУ создана бракеражная комиссия контроля за организацией и качеством питания детей.